Дозирующие установки компании «GAMA»

Среди компаний, занимающихся созданием оборудования для нанесения пенополиуретана и полимочевинных систем, компания «GAMA» известна своими инновационными разработками и неизменно отличным качеством продукции. Все дозирующие установки этой компании отличаются несколькими важными особенностями.

Прежде всего – это многофункциональность. Эти установки, как правило, пригодны для нанесения нескольких разновидностей двухкомпонентных полимерных покрытий. Таким образом достигается экономия средств клиента, места на стройплощадке и трудозатрат. Это особенно удобно в тех случаях, когда необходимо защитить покрытие из напыленного пенополиуретана слоем полимочевины. Многие установки компании «GAMA» могут осуществлять на напыление пенополиуретана, так и заливку его в полости.

Дозирующие установки компании «GAMA» – это оборудование воистину профессионального класса. Они отличаются высокой производительностью, повышенной мощностью и идеальной точностью смешения компонентов. Это дает возможность покрывать большие площади равномерным слоем пенополиуретана или полимочевины.

Все дозирующие установки компании «GAMA» обладают функцией подогрева компонентов, большинство - и подогрева шлангов. Это важно в условиях пониженных температур – а ведь российский климат отнюдь не тропический! К тому же, если установка применяется не только для нанесения пенополиуретана, но и полимочевины, возможность подогрева компонентов становится жизненно важной.

Еще один важный момент – это удобство в эксплуатации и обслуживании. Дозирующие установки компании «GAMA» для напыления и заливки полимерных покрытий при современном устройстве, включающем в себя точнейшую автоматику, достаточно просты для пользователя и не требуют долгого освоения. Кроме того, в них обеспечен легкий доступ к основным внутренним узлам для устранения неполадок, диагностики и обслуживания.

Выбирая дозирующие установки компании «GAMA» для напыления пенополиуретана и полимочевины, вы выбираете качество, надежность, экономичность и быстроту.