Компания «GAMA» - лидер на рынке

Среди мировых производителей оборудования для нанесения двухкомпонентных теплоизолирующих и гидроизолирующих полимеров - пенополиуретана (ППУ) и полимочевины – компания «GAMA» по праву занимает одно из ведущих мест. Эта испанская компания, расположенная в пригороде Барселоны Ситжесе, уже более 20 лет успешно выступает на рынке оборудования для нанесения напыляемых полимерных покрытий. Компания находится на самом острие технического прогресса и инноваций в этой области, которая является передовой сама по себе.

Компания «GAMA» неустанно работает над усовершенствованием своей продукции. Ее специалисты заботятся не только о качестве производства уже существующих образцов, но и создают все более совершенные дозирующие установки и пистолеты-распылители к ним. Компания неустанно заботится об удобстве и экономической выгоде для тех, кто использует ее продукцию.

Инженеры «GAMA» стремятся к совершенству в каждой мелочи – на самом деле в том, что касается инноваций, для них попросту не существует мелочей. Они не забывают ни о производительности своих установок для нанесения двухкомпонентных полимеров, ни о надежности их работы, ни о простоте в использовании, ни о красивом и элегантном дизайне, достойном современной строительной техники.

Кроме того, специалистов компании «GAMA» отличает высочайший профессионализм и четкая отлаженность работы с клиентами. Ими налажена оперативная техническая поддержка оборудования для нанесения ППУ и полимочевины по всему миру, помощь в освоении дозирующих установок и в решении всех возникающих проблем. Компания полностью ориентирована на своих покупателей и предоставляет оборудование в полном соответствии с конкретными требованиями заказчика. Трудно представить более надежного, гибкого и внимательного партнера на рынке оборудования для нанесения двухкомпонентных полимерных покрытий.

Вот почему наша компания рада предложить вам оборудование для напыления ППУ, произведенное именно этой фирмой. Установки «GAMA» – это гарантия того, что все работы по утеплению и гидроизоляции полимерными материалами будут выполнены быстро, качественно, без сбоев.

Заказать оборудование Гама, узнать цены на комплектующие и оборудование для ППУ:

в Санкт-Петербурге: +7 (812) 640-20-89