Защита автомобиля от коррозии и механического повреждения

Автомобиль в нашей стране не просто средство передвижения, но и признак успешности. Однако качество дорог, агрессивные среда да и просто время не щадит ни иномарки, ни автомобили отечественного производства. Как защитить новенькую иномарку от коррозии?

Чаще всего в них страдают элементы наиболее подверженные коррозии из-за соприкосновения с дорожными реагентами и просто грязью отечественных дорог.

И зачастую рабочие части автомобиля остаются в отличном состоянии, а вот кузов... Кузов становиться похожим на гриб переросток, только тронь и рассыпается в труху.

Еще в советские времена, когда автомобиль покупали на один раз и на всю жизнь, водители пытались как то обезопасить и защитить своего железного коня. Прежде всего защитить пытались днище автомобиля, кузов, в последнюю очередь салон и его элементы.

Казалось бы ситуация в корне изменилась. Технологии шагнули далеко вперед, однако автомобили как страдали от коррозии отдельных частей, так и страдают.

На протяжении последних лет на какие только ухищрения не шли ремонтники, чтобы защитить машины. Не всегда эти действия заканчиваются успехом. Рост индустрии по выпуску различных (зачастую не особо эффективных) автосредств для сокрытия повреждений и царапин на лаке и покрытиях говорит о серьезности проблемы.

Что будет если однажды зайдя в салон красоты сделать маникюр на коротких ногтях вы выйдите и заметите царапины на своем автомобиле?

Или "чиркните" крылом о близко припаркованную машину? Внешний вид машины будет испорчен.

Неужели панацеи от царапин и последующей коррозии нет? Да! Ее не было... до недавнего времени.

Защита автомобиля от коррозии и механического повреждения.

1.jpg

Напыление и защита кузова автомобиля от ржавчины и царапин

Единственный действительно правильный подход к данной проблеме - не ждать когда ваш автомобиль превратиться в решето, а защитить все необходимые его части заранее.

Комплексное решение по напылению полимочевины на кузов автомобиля не только предотвращает контакт с агрессивной средой, но и полностью защищает от любых царапин и скоров, Обработка поверхность автомобиля полимочевиной - новый современный способ пролить жизнь вашего автомобиля. Не только

Но почему стоит выбрать именно эту защиту?

Во-первых защитное покрытие из полимочевины отличает высокая прочность, вандалозащищенность, устойчивость к царапинам, вмятинам и трещинам. Долговечность данного покрытия и прекрасная адгезия с любыми материалами - метал, пластик, резина.

Что представляет из себя данное покрытие?

Защитное покрытие для автомобиля из полимочевины это тонкая, эластичная и очень прочная резиноподобная защита, она отлично держит удары не царапается и не крошится. Но главное ее достоинство полная защита от влаги и агрессивных компонентов среды.

100% Гарантия защиты вашего автомобиля

Нанесение покрытия из полимочевины на автомобиль

Защита полимочевиной кузова автомобиля осуществляется профессиональным оператором установки на специальном оборудовании для напыления ППУ под высоким давлением. Покрытие кузова автомобиля должно пройти пред подготовку – абразивное шлифование и обезжиривание, Несмотря на то что все ППУ и полимочевины обладают отличными адгезивными свойствами - в данной ситуации мы имеем дело с сверхпрочным и надежным покрытием, и поэтому необходимо создать все условия для идеального нанесения ароматической полимочевины. После этого производиться напыление слоя защитного материала.

Полимочевина позволяет обработать так же и внутренние поверхности салона авто какой бы формы и кривизны они не были. Напыление производиться в любом направлении, под любым углом.

2.jpg

Процесс нанесения защитного покрытия на кузов автомобиля

Казань. Процесс напыления полимочевины для защиты кузова джипа от коррозии

Подготовка к нанесению защитного покрытия на автомобиль в среднем занимает от 1.5 до 7 час., Само же нанесение защитного слоя - несколько минут, При этом уже через несколько минут после напыления и отвердевания состава ароматической полимочевины она приобретает требуемые свойства. То есть ваш автомобиль будет защищен от коррозии за считанные часы.

Предлагаем ознакомится с видео напыления полимочевины на кузов автомобиля для его защиты выполненный в нашей компании.

"Полимертехнологии КС" - покрытие кузова автомобиля полимочевиной